Обновление до версии 1.11 «Фильтры»

Раздел: Обновление | 15.08.2017

14 августа 2017 года система обновлена до версии 1.11. Добавлен механизм фильтрации результата анализа сайтов образовательной организации на соответствие требованиям Рособрнадзора, по 5 критериям: скрыть имеющиеся теги из словарей тегов, скрыть отсутствующие теги из словарей тегов, скрыть имеющиеся теги вне словарей, скрыть отсутствующие теги вне словарей, раскрыть описание всех тегов, а также добавлена возможность печати результата, с очищенными стилями сайта.

Хотелось бы подробнее обратить внимание на эти 2 функции. При указанных ранее фильтрах, на печать отправляется именно тот вид, что вы установили до печати. То есть, если раскрыть описание всех тегов, то и на печати будет описание всех тегов, также если отключить те теги, что имеются, и раскрыть персонально нужные, получится мини отчет по тем тегам, что у вас не хватает на сайте и их подробное описание.

В текущий момент имеется один недостаток с совместной работой фильтров по отображению тегов и раскрытию описаниях всех тегов сразу. Можно скрыть часть тегов, но отобразить все описания тегов, что не совсем корректно, в ближайшее время будет выпущен hotfix по устранению данного недочета.